Описание
Характеристики
Информация для заказа
Условия приобретения товаров:
- Самовывоз: Минск, ул. Железнодорожная, 23, оф.9 – завтра, бесплатно;
- Доставка в любую точку Беларуси: до пункта самовывоза и до двери (подробнее в Условиях оплаты и доставки);
- Скидка 20% на доставку при заказе ЛЮБЫХ товаров на выходных через корзину;
- Предоставляем скидки на любые повторные покупки.
Ковшик для газосиликата 150мм (KAUFMANN)
Зубчатая кельма для укладки раствора на газосиликат. Цельногнутый стальной ковш. Отсутствуют сварные швы. Пластиковая рукоятка и скоба для подвеса на ёмкость с раствором.
Размер зуба 5х5 мм, ширина 150 мм
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей.
Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Основные | |
---|---|
Производитель | Kauffmann |
Страна производитель | Австрия |
- Цена: 71,30 руб.