Описание
Характеристики
Информация для заказа
Условия приобретения товаров:
- Самовывоз: Минск, ул. Железнодорожная, 23, оф.9 – завтра, бесплатно;
- Доставка в любую точку Беларуси: до пункта самовывоза и до двери (подробнее в Условиях оплаты и доставки);
- Скидка 20% на доставку при заказе ЛЮБЫХ товаров на выходных через корзину;
- Предоставляем скидки на любые повторные покупки.
Редуктор в сборе ECO GTP-X006 (9 шлицов, ф 28 мм)
Редуктор для мотокосы.
Совместим со штангой диаметром 28мм и приводным валом на 9 шлицов.
Для моделей ECO GTP-145F, GTP-145N, GTP-145R, GTP-185F, GTP-185K, GTP-185N, GTP-185R, GTP-187F, GTP-189F
Подходит ко многим мотокосам с диаметром трубы 28мм и валом 9 шлицов: CRAFTOP, LIDER, NIKKEY, PROKRAFT, MATRIX, WATT, CATMANN, GARDEN LINE, ELAND KASEI, ZIGZAG, DOLFIN, SOLO, GRASSHOPER, EUROTEK, PARK, DEMON, STERN, EXTEL, BIZON, MEGA, PROLAND, DOLMAR, MAGNUM, SKIPER, STURM ECO и др.
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей.
Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Китай |
Производитель | ECO |
- Цена: 47,28 руб.